Предложение для литовских фирм: аренда и хостинг доменов .uab.ee и .uab.lv на льготных условиях

gerb-Litva-150x150Уникальное предложение для литовских фирм, желающих открыть свое виртуальное представительство в интернет-пространстве Эстонии и/или Латвии. У нас начинается рекламная компания, в ходе которой любая литовская фирма сможет по льготным ценам взять в аренду 100 доменов третьего уровня вида my-firma.uab.ee и 100 доменов третьего уровня вида my-firma.uab.lv, а также заказать хостинг для этих доменов.

Особо обращаем ваше внимание на то, что домены вида my-firma.uab.ee и my-firma.uab.lv предлагаются в аренду только вместе с хостингом, но именно благодаря этому вы сможете взять в аренду домен, который полностью совпадает с названием вашей фирмы.

Добавим, что взять в аренду можно только тот домен, который полностью совпадает с названием литовской фирмы, ходатайствующий об аренде домена. Подтвердить свое право на арендуемый домен литовская фирма, заинтересованная в аренде домене, сможет, заплатив за аренду домена со своего «фирменного счета».

Цены на аренду доменов .uab.ee и .uab.lv :

Вид домена Аренда и хостинг в обычное время (обычная цена за 12 месяцев) Аренда и хостинг на время кампании (льготная цена за 12 месяцев)
my-firma.uab.ee 72.00 EUR 60.00 EUR
my-firma.uab.lv 72.00 EUR 60.00 EUR

Все цены, указанные в таблице, не содержат в себе налог с оборота, и добавляются к счету для тех литовских фирм, которые не являются налогообязанными по налогу с оборота у себя в Литве.

Добавим, что мы готовы помочь с регистрацией фирмы на литовском капитале в Эстонии или открытия представительства литовской фирмы в Эстонии. Всем вновь зарегистрированным фирмам предлагаются и бухгалтерские услуги. Есть вопросы? Тогда пишите на мэйл — faktulin(at)bk.ru или звоните на номер +372+5082519 .